Пельмени и привыкание к ним?

Поел три дня подряд пельмени. И появилось привыкание. Очень сильное желание есть пельмени. Даже слишком. Вчера поймал себя на мысли когда ехал в метро, что пассажиры вокруг едут, и у всех с собой пельмень припрятан и может даже не один. Девушка напротив сидела я всю дорогу думал про е пельмень. Сочный такой джуси. Я не каменьщик, не работаю, а голод в тот момент испытал колоссальный. Как быть?
9 месяцев назад от слон *

2 Ответы

0 голосов
Слишком много пельменей тоже вредно. Во-первых, пельмени это очень вредно. Тесто которое содержит углеводы, очень вредно. Мясо это хорошо, но только в ДОРОГИХ пельменях, в ДЕШЁВЫХ мясо вредное. Во-вторых большие порции могут вызывать сильные боли в животе, как как горяче тесто плохо переваривается. А также пельмени вызывают ожирение, а после него диабет. Не говоря о добавках к ним!
Ешьте меньше пельменей и ходите в спорт зал. Ато скоро можете быть слишком полным и пассивным.
9 месяцев назад от мария ...
0 голосов
Привыкание к определенной пище может быть обусловлено различными факторами, включая вкусовые предпочтения, эмоциональные ассоциации и даже физиологические реакции. Если вы чувствуете сильное желание есть пельмени и оно начинает влиять на вашу жизнь и поведение, может быть полезно обратиться за помощью к специалисту, такому как диетолог или психолог.
 
Они смогут помочь вам разобраться в причинах вашего привыкания и предложить стратегии для управления им. Возможно, вам будет полезно разнобразить свой рацион и включить в него другие продукты, чтобы уменьшить сильное желание есть только пельмени. Также стоит обратить внимание на свои эмоциональные состояния и искать альтернативные способы удовлетворения этих потребностей, например, заниматься спортом, читать книги или общаться с друзьями.
 
Важно помнить, что каждый человек уникален, и решение проблемы привыкания к пище может потребовать индивидуального подхода. Не стесняйтесь обратиться за помощью к профессионалам, которые смогут предложить вам наилучшие рекомендации и подержку.
9 месяцев назад от AdrianaSene

Связанные вопросы

1 ответ
1 месяц назад от иван филоненко
2 ответов
1 ответ