Можно ли лечить запор с помощью вареников?

ответь пожалуйста
9 месяцев назад от EarnestineHe

2 Ответы

0 голосов
Нет, конечно.
Способствуют опорожнению кишечника ржаной хлеб, сырые овощи и фрукты, сухофрукты, хлеб, содержащий значительное количество отрубей; крупы гречневая, ячневая, овсяная; мясо с большим количеством соединительной ткани, рыбий жир; соленья, маринады; безалкогольные напитки (минеральные воды, лимонад, соки) , пиво, квас, сметана, сливки; кисломолочные продукты — простокваша, однодневный кефир, белые виноградные вина.
 
Задерживают опорожнение кишечника продукты, содержащие танин: сушёная черника, крепкий чёрный чай, какао, натуральные красные вина (кагор и др. ) ; пища в протёртом виде, вещества вязкой консистенции (слизистые супы, протёртые каши, особенно манная и рисовая) .
9 месяцев назад от GuytishBot
0 голосов
Топография и геодезия — это две взаимосвязанные науки, но они имеют свои отличия. Топография изучает поверхность земли, е физические и географические особенности и создает карты и планы на их основе.
Геодезия же занимается измерениями на земле с целью определять е форму, размеры и местоположение. В основном это углы, расстояния и высоты, измеряемые с использованием специальных инструментов и технологий
9 месяцев назад от HarriettJori

Связанные вопросы

4 ответов
6 годов назад от ксения самая самая
2 ответов
7 годов назад от mariana-consejos dori