Какие кухни мира надо уметь готовить что бы привлекать мужчин?

Существует поговорка что Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.  Но я писала уже о том почему это больше вранье чем правда.
 
Так как многие женщины умеют готовить но часто не имеют мужа либо парня. И писала о том что даже есть полно женщин которые довольно сложную кухню умет готовить например татарскую.
 
Где много блюд из теста, а с тестом все таки сложно работать и не всем тесто удается.
 
Вот теперь у меня еще возник вопрос.  А может все таки существуют или блюда или какая-то определенная кухня мира которая может привлекать мужчин? И что это тогда за блюда и каких мужчин будет привлекать?
 
По своему личному опыту я могу сказать ( так как я снимаю кулинарные видео и после этих рецептов некоторые мужчины начинают писать) . Что татарское блюдо Эчпочмак
 
По сути это пирожок треугольной формы с начинкой из картошки, лука и мяса.
9 месяцев назад от *** ПеКиНеСиК***

1 ответ

0 голосов
Да это бред конечно. Я мужчина, мне бы хотелось что бы моя женщина одевала разное белье, красилась что бы знала несколько способов доставить мне удовольствие. Короче что бы было разнобразие.

У меня жена говорит почему я должна и т. д отговорки то есть. Ещё плохо когда женщина комплексует, зажимается и закрывается, стесняется. Пожрать я и сам себе могу приготовить даже лучше жены, мне на это пофиг.
9 месяцев назад от vladimir b

Связанные вопросы

1 ответ
10 месяцев назад от Катя Ураскина