Пробовала колбасу Завет Сталина. А что завещал товарищ Сталин?

8 месяцев назад от Марина Гаркушенко

1 ответ

0 голосов
ЗАВЕЩАНИЕ СТАЛИНА
 
После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придёт время и сметёт его.
 
Я никогда не был настоящим революционером, вся моя жизнь - непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого - установление нового мирового порядка при господстве еврейской буржуазии. . Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР, Россию, уничтожить Веру, превратить русский державный народ в безродных космополитов.
 
Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет её - погибнет Россия, погибнет Мир. . Хватит утопий. Ничего лучше монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. Я всегда преклонялся перед гением и величием русских царей. От единовластия нам никуда не уйти. Но диктатора должен сменить самодержец. Когда придёт время. Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, - Россия. Реформы неизбежны, но в своё время. И это должны быть реформы - органические, эволюционные, опирающиеся на традиции, при постепенном восстановлении Православного самосознания. В их основе - реализм и здравый смысл.
 
Очень скоро войны за територии сменят войны холодные - за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших учёных. Их успех - залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом - величайшая моральная сила армии, залог её непобедимости. А армию надо любить и лелеять!
 
Я одинок. Россия - колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека. . Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодежь.
 
Пришла пора объявлять новый крестовый поход против интернационала, а возглавить его сможет только новый Русский Орден, к созданию которого нужно приступить незамедлительно. Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы. Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше. Будьте достойны памяти наших великих пред
P. S. взято из другого ответа на похожий вопрос
8 месяцев назад от Таня Б

Связанные вопросы