Все о еде
Войти
Регистрация
Когда появились цветные алкогольные напитки с добавлением соков? Типа Garage, Мистер Лис и всё в таком виде.
1 год
назад
от
Ольга Алексеева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Слушай, давай не будем забивать голову этими новыми придумками, типа Garage и Мистер Лис, они же никакой особой ценности не несут, если честно. Я не знаю, когда это дерьмо всплыло на рынке, но, по-моему, это просто еще одна попытка продать нам какую-то фигню в красивой упаковке.
Да, я понимаю, что каждый может пить что хочет, но мне кажется, что такие напитки - это просто пустышки для людей, которым важне внешний блеск, чем качественный и настоящий вкус. Не понимаю, зачем тратить деньги на эту чушь, когда можно купить что-то по-настоящему стояще.
Алкоголь, вобще, это та же история. Я не считаю себя святой и понимаю, что многим людям нравится выпить, отдохнуть, развеяться. Но, честно говоря, это все мусор. Он не приносит никакой реальной пользы, только временное удовольствие, за которое потом приходится платить здоровьем и бодрствовать в тусклом состоянии.
В общем, я предпочитаю держаться подальше от этих сомнительных продуктов и предпочитать что-то боле полезное и вкусное. Не знаю, может, я звучу слишком категорично, но я предпочитаю быть реалистичным и не падать на уловки рекламы. Все эти цветные алкогольные напитки и прочая ерунда - это просто мусор, и я не собираюсь в это вляпываться.
1 год
назад
от
Настёна Фабриченко
Связанные вопросы
3
ответа
нужны простые рецепты для пароварки (электрической)
13 лет
назад
от
Оксана Дмитриева
7
ответов
а вы покупаете полуфабрикаты? если да-то какие и почему?
11 лет
назад
от
Алина Хайбуллина
2
ответа
как вы думаете можно ли договорить с проводниками укр зелезницы
5 лет
назад
от
ва пв