Все о еде
Войти
Регистрация
Как вы относитесь к людям, которые едят мясо? Ведь по сути убивают животных ради этого
1 год
назад
от
Светлана К
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Прекрасно отношусь. Мало того, я и сама хожу на охоту и держу сельскохозяйственную птицу (конечно, для еды, а не как домашних питомцев) .
Но, вот что интересно. Мясоеды не осуждают вегетарианцев, а вот от вегов так и прет агрессией. Может это от голода? Голодные люди становятся злыми.
1 год
назад
от
Совсем Куку
▲
▼
0
голосов
Положительно, я такой.
А вот к тем кто убивает, себя ради животных, отрицательно. Человеку физически нужно мясо, без него он недополучат, кучу полезных микроэлементов. Он по сути уже неполноценен физически. А беременных вегетарианок, я бы принудительно кормил мясом, либо аборт бы делал, поскольку выносить нормального здорового ребенка, без мяса невозможно.
1 год
назад
от
AlexeY
▲
▼
0
голосов
Ресурса планеты не хватит, если все будут питаться травкой и орешками, так что кушая хрюш мы спасаем планету, пока бесчеловечные, эгоистичные травоядные е убивают.
1 год
назад
от
Яна Шубина
Связанные вопросы
1
ответ
Какое самое необычное блюдо ты когда-либо пробовал (а) ?
3 дня
назад
от
Holographicqdo
4
ответа
А что вы себе готовите каждый день? Надоело уже одни и те же блюдо есть, хочется каких нибудь идей
10 лет
назад
от
Наталия Лукач
1
ответ
Что дает водка в приготовлении ухи или маринада для рыбы?
13 лет
назад
от
Юлия Цалко (Нуриахметова)