ГЛОБАЛИСТЫ превратили запасы продовольствия в оружие, приводяще к голоду, потому что вакцины было недостаточно?

Усилия глобалистов по депопуляции универсальны , и они пытаются истребить боле семи миллиардов человек в мире всеми возможными синергическими способами. Об этом собщил санитарный рейнджер Майк Адамс.
 
Когда-то считавшаяся теорией заговора об использовании вакцин против уханьского коронавируса (COVID-19) в качестве оружия, теперь становится фактом, с появлением остатков доказательств того, что эти «экспериментальные» удары унесли бесчисленное количество жизней. Но Новый Мировой Порядок (НМП) просто не остановится, потому что те, кто не умер от вакцин или самого сконструированного вируса, должны умереть от голода или генетически модифицированных «франкенфудов».
 
«Мы видели начало этого в Нидерландах, где они захватили тысячи ферм… но это только начало. Мы наблюдаем массовый забой коров по приказу правительства Ирландии. Мы также наблюдаем попытки глобалистов заменить настояще мясо синтетическим мясом, по сути, раковой опухолью, которое выращивают, собирают и превращают в так называемые говяжьи котлеты или что-то вроде куриных наггетсов. Но вы просто едите рак, плоть опухоли», — сказал Адамс Марии Зи в недавнем выпуске «Zee Media».
6 месяцев назад от Ранагуль

1 ответ

0 голосов
Да, всё так, но что тебе это даст помимо тряски? Это похоже на специальный отбор где есть верхушка которую обеспечивают непосвящённые рабы внизу, которые не задают неудобные вопросы тише воды ниже травы живут в панельных коробках арендуя ячейку питаясь соевым хлебом. В Швейцарии запрещено ГМО по закону, так же там находятся некоторые активы элит и их дома. Покупай хорошие продукты себе сам и старайся поменьше читать новостные паблики, а лучше вобще не читать. думай.
6 месяцев назад от Антон Александрович

Связанные вопросы