Странно, брал сегодня 2 пирожка с мясом в переходе, каждый по 80 руб, а вот кофе стоит 220 руб, то есть получается он

дороже пирожков?
5 месяцев назад от Артёем Васильев

4 Ответы

0 голосов
ессесно. пирожок - тесто+немного начинки, где большую часть мяса заменили луком или рисом, картошкой. себестоимость не высокая, из упаковки - максимум пакет фасовочный, а то и просто в салфетке протянут тебе. а кофе это мало того что импорт, доставка, обслуживание кофейного аппарата или кофемашины, +сливки или молоко, сахар, и стаканчик
5 месяцев назад от крэкс-пэкс-фэкс
0 голосов
да) для кофе нужны: зерна, молоко, вода, иногда красители, ароматизаторы, усилители вкуса (ЛЮДИ, ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК, ЭТО СМОТРЯ ГДЕ! ) а для пирожков готовое тесто и начинка, допустим из обычного картофеля и нарезанного лука)
5 месяцев назад от Анютка Я !!
0 голосов
Дорого в кафе, ничего не поделаешь, там свои расходы. Если бы ещё доверие было бы к тем кто пирожки продаёт на улице, тогда было бы на много легче всем.
5 месяцев назад от Ш.
0 голосов
Странно, брал сегодня 2 пирожка с мясом в переходе, каждый по 80 руб, а вот кофе стоит 220 руб, то есть получается, что да. Хотя цена на кофе может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как качество зерен, процесс приготовления и местоположение. Возможно, кофе, который вы купили, является боле высокого качества или имет дополнительные ингредиенты, которые увеличивают его стоимость.
5 месяцев назад от Полина Раевская

Связанные вопросы