Все о еде
Войти
Регистрация
Как ещё ускорить остывание кастрюли еды?
Под вентилятором остывает слишком долго. Щас набрала в тазик снега и поставила в него. Не знаю, чё ещё пнридумать. мне быстро надо, а не три часа штоб остывало.
На улице - так же долго остывает, как и дома - слишком большой объём, тепло внутри долго сохраняется.
1 год
назад
от
Andreika©™
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Во времена без счетчиков я ставила кастрюлю в таз с водой и включала холодную воду через душ (что бы омывало водой) . У нас зимой вода +3 градуса поэтому остывало достаточно быстро.
Вам хочу посоветовать в таз с холодной водой поставить кастрюлю, потом добавить снег. И подкладывать его пока не остынет.
Да еще. Продукт в кастрюле надо постоянно перешивать. Т. к. у стенок он будет уже остывшим а середина горячей.
1 год
назад
от
SteveBrooker
Связанные вопросы
1
ответ
Прозак Скажите, прозак является сильным антидепрессантом? И какой самый сильный, который можно купить в РОССИИ ?
7 лет
назад
от
MBS
1
ответ
Подскажите, что можно приготовить из риса, курица+ананасы+специи. Спасибо.
6 лет
назад
от
алиса алиева
1
ответ
Какие вкусняшки у вас сегодня на обед? Ваши рецептики
4 года
назад
от
Дима герасименко