Почему у человека может не получаться никакая еда? Даже, если готовит строго по рецепту, выходит лажа почти всегда

4 месяцев назад от Оля Фролова (Беленкова)

4 Ответы

0 голосов
Я столкнулся с подобной проблемой дома он не то что картошку тарелки толком помыть не может а вот на рыбалке когда нет жены рядом да всё что угодно приготовит на мой вопрос а что дома не делаешь ответ великолепный Я лучше на диване полежу и пусть меня считает рукожопом на кухне
4 месяцев назад от наталья елисеева
0 голосов
Ой! НЕ верю-ююю) . на работе тётеньки приносят свою выпечку после выходных. Думаю- а я чем хуже и стала пробовать. Всю жизнь боялась иметь дело с дрожжами. Пошла на рынок купить дрожжи) и мне продавец подарил толстенную брошюру с рецептами выпечки именно этих дрожжей Пакмайя ( сухие) . Так я так! увлеклась выпечкой, что эти тётки нахваливали мои круассаны. у меня слёзы радости были когда я видела свои булочки как они поднимались на глазах. Просто надо свободное время и Желание)
Было бы желание;-)
4 месяцев назад от FranziskaKet
0 голосов
Я думаю, что для начала нужно попытаться что-то приготовить с этим человеком по рецепту и посмотреть, на каком этапе готовки возникает проблема. После чего попытаться помочь ему с этим проблемным этапом.
4 месяцев назад от Элина Абдуллина
0 голосов
как минимум вода разная у всех, плиты разные, посуда разная. плюс субъективные предпочтения.
Готовил я манник по рецепту, а в комментах читаю, что сахара очень мало и пресное типо, не сладкое. Подумал я подумал, и положил сколько в рецепте было. Получилось на грани фола, т. к. сладкое я не люблю, мне сладости хватало!
4 месяцев назад от Агафья Иванова

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Александр Шарапов
1 ответ
2 годов назад от Слава Гоманов