Какие самые дешевые и полезные продукты для ежедневного потребления?

2 месяцев назад от Оля Портянко

2 Ответы

0 голосов
Главное мясо/рыба не жирные (переодически можно жирное, но не каждый день) (можно купить целую курицу и разбить е на части, из них готовить разное) , овощи обязательно, хотя бы простой салат из перчика, помидора, огурца, салата. Фрукты тоже обязательно, хотя бы яблоко и банан.
В общем то любой продукт можно, главное не сильно жирное/жареное. Проблема обычно имет в этом, в не в самих подуктах
2 месяцев назад от Диман кар
0 голосов
Самые дешевые и полезные продукты для ежедневного потребления могут включать:
 
 
Овощи: Овощи, такие как морковь, капуста, брокколи и томаты, являются дешевыми и богатыми питательными веществами. Они содержат витамины, минералы и клетчатку, которые важны для подержания здоровья.
 
Фрукты: Фрукты, такие как яблоки, бананы и апельсины, также являются доступными и полезными продуктами. Они содержат витамины, антиоксиданты и пищевые волокна.
 
Бобовые: Бобовые, такие как фасоль, горох и чечевица, являются дешевым источником растительного белка, клетчатки и минералов.
 
Овсянка: Овсянка - это доступный и полезный продукт, богатый клетчаткой, которая помогает подерживать здоровье пищеварительной системы.
 
Рыба: Некоторые виды рыбы, такие как сардины и треска, могут быть доступными источниками омега-3 жирных кислот, которые полезны для здоровья сердца и мозга.
 
 
Важно помнить, что питание должно быть разнобразным и сбалансированным, чтобы обеспечить все необходимые питательные вещества. Рекомендуется также обратиться к диетологу или врачу для получения индивидуальных рекомендаций по питанию.
2 месяцев назад от Елена

Связанные вопросы

4 ответов
2 ответов