Все о еде
Войти
Регистрация
Вы заметили сильный рост цен на сливочное масло и сыр? Хороше масло теперь по акции почти 200 рублей стоит за пачку
весом 180 грамм, а сыр по акции тоже в районе 200 рублей за пачку 200 грамм. Почему так дорого? Боле 1000 рублей за килограмм хорошего масла и 1000 рублей за килограмм хорошего сыра по акции.
1 год
назад
от
виталий евтушенко
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ртов то голодных прибавилось после присоединения новых територий. Вот производители и наживаются, сваливая на ажиотажный спрос. Как это было с яйцами куриными. Хотя в магазинах я не видел ажиотажа, не покупали люди коробками их.
1 год
назад
от
KentConrick9
▲
▼
0
голосов
Уж лет 10 как заметил
А чем хороше масло отличается от плахого? На вкус, вот сладко-соленое отличается от кисло-соленого, а чем хароше отличается от плахова
1 год
назад
от
Алмаз Мухаметзянов
▲
▼
0
голосов
Не нужно покупать в дорогих супермаркетах. Я покупаю в сетевых оптово-розничных магазинах Главторг и БУМ отличное сливочное масло 82, 5% в пачках по 500 г за 145 руб.
1 год
назад
от
ольга белоусова
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое сдобное тесто? Что должно входить в состав?
8 лет
назад
от
Automonstr
2
ответа
Какой у вас промежуток времени между завтраком и обедом? И чем вы обычно завтракаете?
7 лет
назад
от
Валерия Сухарева
1
ответ
семечки как жарить?
6 лет
назад
от
AustinLockha