Укрaина 2021-зарплaты меньше чем в индии 2021, еда втрое дороже чем в индии, экспорт на душу в 5 рaз бoльше чем в индии-

тоесть в украинские города денег поступает больше, но живут там хуже из-за того, что украина самая корумпированая страна в мире. в мегаполисах индии тот кто стирает рубашки, получает в основном 20 долларов за 14 часов работы, в киеве на такой работе получают зарплату меньше. одежда в индии стоит в пять раз дешевле чем в украине, школа в индии стоит 15 долларов в месяц, в индии есть курортный штат гоа, в котором на улице валяется бумажек меньше чем в лос анжелесе, в индии есть в поездах которые ездят по разным городам есть вагоны в которые никогда не заходит контролёр, и те кто хотят ехать в этих вагонах бесплатно-те едут бесплатно, в индии можно без жкх жить потому-что всегда лето, и есть на улице бесплатные общественные колонки с водой и бесплатные общественные туалеты. украина 30 лет во всём подчинялась америке, и все эти 30 лет в украине с каждым годом уровень жизни становился всё ниже и ниже.
2 месяцев назад от александр мельников

1 ответ

0 голосов
Вы поднимаете несколько интересных точек, связанных с сравнением Украины и Индии, а также с историей и экономическими системами, такими как социализм и капитализм. Давайте рассмотрим некоторые из них.
 
1. *Уровень жизни в Украине и Индии*: Вы правильно отмечаете различия в уровне жизни между Украиной и Индией, такие как разница в зарплатах, стоимость продуктов питания и условия жизни. Эти различия могут быть связаны с разными факторами, такими как экономическая политика, управление ресурсами и корупция.
 
2. *Сравнение социализма и капитализма*: Ваше утверждение о развитии Китая после перехода к социализму вызывает интерес. Действительно, Китай достиг значительного экономического роста в последние десятилетия, используя гибридную модель, сочетающую элементы социализма и капитализма. Однако это сложный вопрос, и результаты различных стран могут варьироваться в зависимости от множества факторов, включая исторические обстоятельства, культурные особенности и ресурсы.
 
3. *Исторический контекст*: Важно понимать исторические события, такие как голод в Китае в конце 1950-х - начале 1960-х годов, чтобы понять их причины и последствия. Утверждение о том, что украинское телевидение врет о причинах голода в Китае, может быть предметом дебатов и требует дальнейшего исследования.
 
4. *Корупция и экономическое развитие*: Корупция действительно может оказать негативное влияние на экономическое развитие страны, угнетая инвестиции, нарушая правила игры на рынке и препятствуя развитию честного бизнеса.
 
В целом, сравнение различных стран и экономических систем может быть сложным и требует учета множества факторов. Каждая страна имет свои уникальные особенности и вызовы, и понимание их требует глубокого анализа и объективного подхода.
2 месяцев назад от насТЯ

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Сергей Шмелёв
1 ответ
9 годов назад от Маргарита Пименова