Сосиски в тесте домашние (помогите если прилипают сосиски )

Короче я сделал сосиски в тесте запечённые в духовке вчера (В стеклянной жаропрочной посудине с маслом подсолнечным чуть, но низ сосисок загорел быстре чем вверх, а мне нужно было чтоб вся сосиска была румяной, что мне сделать В стеклянной посудине без масла, или вместе с пергаментом, или с пергаментом с маслом, как?
2 месяцев назад от Алекс@* б@леринк@!

3 Ответы

0 голосов
ты какой-то новый метод изобрел. сосиски в тесте обычно пекут в духовке или жарят, как беляши, во фритюре. на противне пергамент выстилают, без масла, кладут эти самые сосиски, завернутые в тесто (дрожжевое или слоеное, к примеру) , ставят в разогретую духовку и выпекают до готовности. и ничего никуда не прилипает.
2 месяцев назад от Алексей Иволгин
0 голосов
Чтобы сосиски были румяными и равномерно запечены, я бы порекомендовал в следующий раз положить их на противень, покрытый пергаментом, без добавления масла. Это позволит им равномерно прожариваться со всех сторон. Также можно периодически переворачивать сосиски во время приготовления, чтобы они запекались равномерно. Для боле интенсивного золотистого цвета можно в конце запекания включить гриль и подержать сосиски на верхнем уровне духовки на несколько минут. Все это поможет достигнуть желаемого результата боле эффективно.
2 месяцев назад от Anna Snow
0 голосов
переставь посудину повыше и пеки при т-ре не больше 180
как зарумянится- готово.
на будуще-сосиски заворачивают в тесто и раскладывают на слегка смазанный маслом , или присыпанный мукой, противень
2 месяцев назад от Кирилл Суворов

Связанные вопросы