Все о еде
Войти
Регистрация
Я перестал употреблят сахар
Уже скоро 2 недели как я не ел сахар, и мне так хочется пить кофе с сахаром а то без сахара его вкус полный отстой. Я отказалься от сахара но можна ли пить одну чашечку кофе с сахаром в день? Иле лучше не надо?
1 год
назад
от
Константин Маркелов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Раз отказался от сахара - значит никаких одних ложечек! Иначе это не отказался, а снизил потребление до одной ложечки.
Нужные углеводы и так наберешь с другими продуктами.
Синдром отмены от сахара будет месяц, максимум два - это зависит от того, когда твоя микрофлора в кишечнике которая так любила сахар погибнет и её заменит другая, которая любит овощи, белки и жиры! Тогда тебя отпустит и ты будешь равнодушен к сахару. А сейчас погибающие бифидобактерии будут сигналить тебе гормоном со всей силы что-бы ты наконец-то опять сьел немного сахара и не дал им погибнуть.
1 год
назад
от
дамир нутфуллин
▲
▼
0
голосов
Если отказались по медицинским показаниям, тогда закаляйся как сталь, т. е нельзя. Если просто так, тогда от одной чашки сладкого напитка ничего не случится. Разрешаем
1 год
назад
от
matvei80
Связанные вопросы
1
ответ
Почему кильки в томатном соусе стали притчей во языцех и карикатурами с пьяницами?
4 года
назад
от
Кристина Елисеева
1
ответ
Смотрю на лидеров категории и думаю, что это железные люди! Я на 10 минут зашла и уже умираю с голоду, слюной истекла.
6 лет
назад
от
Ran Sensai
1
ответ
А ка приготовить творожную запеканку? какой творог брать? сколько пачек творога брать?
9 лет
назад
от
Klavdiy Anikanov