Все о еде
Войти
Регистрация
А вы едите закуски во время приема пищи?
Огурцы маринованные, томаты, кимчи и проче.
10 месяцев
назад
от
евгений дергачев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Маринованные огурчики, томаты, кимчи - все это отлично подходит в качестве аппетитных дополнений к основному блюду. Они не только вкусные, но и полезные, ведь в них много витаминов и микроэлементов.
Например, если у меня на обед суп или вторые блюда, я всегда стараюсь дополнить их парой-тройкой маринованных овощей. Их кисло-сладкий вкус и хрустящая текстура прекрасно оттеняют основные вкусы.
Или если я ем что-то боле жирное и тяжелое, то маленькие порции легких, освежающих закусок помогают разгрузить желудок и сделать трапезу боле сбалансированной.
Кроме того, закуски помогают мне подерживать интерес к еде на протяжении всего приема пищи. Я могу попробовать разные вкусы, не перегружая желудок.
Главное, конечно, соблюдать меру и не злоупотреблять закусками, чтобы не потерять аппетит к основному блюду. Но в целом, я очень люблю сочетать основную еду с аппетитными закусочными компонентами - это делает трапезу намного разнобразне и интересне!
10 месяцев
назад
от
RandalInwood
Связанные вопросы
1
ответ
Что сделать из этих ингридиентов?
11 лет
назад
от
gravity
1
ответ
Не ел 2 дня и съел доширак
5 лет
назад
от
kristi m
2
ответа
Рецепт приготовления пицци и вареной колбасой по домашнему?
12 лет
назад
от
Снегурочка снегурочка