что можно приготовить из готового БЕЗдрожжевого теста? что нибудь простое, но вкусное)

12 годов назад от Анастасия Русякина

4 Ответы

0 голосов
Сделайте пиццу) тесто за основу, сверху томатный соус или кетчуп, а все остальные компоненты по вкусу)
12 годов назад от Sergio Teabaldo
0 голосов
ТЕСТО НА КЕФИРЕ (ПРОСТОКВАШЕ)
В 0, 5л кефира положить 1 чайную ложечку соды, подождать пока начнется гашение и добавить щепотку соли 1ст. ложку сахара (если начинка несладкая, можно не класть) и 1яйцо (можно не класть) . Замесить некрутое тесто. Выделывать пирожки и жарить их в подсолнечном масле. Складывать в кастрюлю и накрыть крышкой, чтобы пропарились. Есть теплыми или разогреть в СВЧ.
Можно пожарить пустое тесто. У нас в Украине так пекут и называют "коржи". Если залить их перетертым маком с медом -будут "Коржи с маком ".
12 годов назад от Ri
0 голосов
Пельмени, манты, вареники, ПИЦЦУ, вот Никита прав - печенье. Пирожки. Вертуту. Это завернуть ДЛИННОЙ колбаской в раскатанное тесто творог (можно и с сахаром) . Кстати можно так же, но с сыром. Свернуть в спираль. И запечь. Или пожарить на сковородке с 2-х сторон. А уж если оно ещё и слоёное? То вобще рецептов много.
12 годов назад от Анжелина Захарчук
0 голосов
Хачапури: адыгейский сыр размалываете вилкой и если недосоленный досолите и все, можно взять брынзу, но она слишком соленая е лучше разбавить творогом. На тесто выложите сыр и сверните конвертиком, края заверните как на варениках и жарьте на горячей сковороде без масла по 15 минут с каждой стороны на маленьком огне под крышкой, только сначала швом вниз. Так же можно сделать с любой пирожковой начинкой: натертым яблоком, сладким творогом с изюмом если творог не мокрый, картошкой и мясом, капустой и мясом в общем с чем угодно, но с сыром самые вкусные
12 годов назад от Лукерия Степанова

Связанные вопросы