Все о еде
Войти
Регистрация
Как думаете это полноценный энергетик или просто на минималках?
5 месяцев
назад
от
Светлана Ушакова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Помойка. Такое даже в бензобак лить опасно. мотор клина даст или поршень прогорит.
Настоящие энергетики-это Редбуль, Прайм, Монстер, Бёрн.
Редбульчик-это классика. Видов не так много, зато надежно и вкусно. Никогда не слышал, чтобы от банки другой Редбула было плохо.
Прайм-вроде только в США, у нас не видел.
Монстр-вездесущ, пил я его и у себя и в Германии. В Германии выбор огромный, видов много. Но много пить не рекомендую. раз в месяц по виду.
Бёрн, пробовал. Честно скажу, нынешний Бёрн-разливуха типа сивуха. шлак. Я однажды купил банку 2018 года, попробовал-вкус намного лучше, как положенно есть терпкость, газа не так много и не мало, вкус-кислосладкий, а не просто сладко-горький.
5 месяцев
назад
от
euzh
Связанные вопросы
3
ответа
если корова ест тухлую еду, остатки от людей, если пить е молоко, можно ли считать что эта тухлятина в нас попала?
11 лет
назад
от
Неизвестно
1
ответ
Холодная вода утоляет жажду лучше чем теплая?
3 года
назад
от
Лилия Сургутова
2
ответа
2 недели пил только свежевыжатый сок, теперь не могу пить обычные пакетные соки, чувствую вкус лимоной кослоты.
12 лет
назад
от
Нелли Денисова