Вопрос счастливым обладательницам Йогуртницы! ) Нужный ли это аппарат на кухне, вкусно йогурт получается?

12 годов назад от Sasha Panina

5 Ответы

0 голосов
Да, довольна очень, у меня Тефаль Йогурт какой захочешь, такой и будет. И что особенно радует, продукт будет абсолютно натуральным. Даже муж подсел на эти йогурты, а магазинные отвергает.
12 годов назад от Дмитрий
0 голосов
Моей соседке подарили и она попробовала сделать ровно один раз. Больше не захотелось. Фигня!
12 годов назад от Pugsley
0 голосов
Я отвечу на собственном опыте. Сам по себе агрегат - чисто развод на деньги, ничего там супер -высокотехнологичного нет, только красивые порционные стаканчики и слабенький термостат (подогрев) . Можете, конечно, и купить, но я вас уверяю, если вы задались целью делать самому "здоровый натуральный" йогурт, то в обыкновенной кастрюле, засунутой с вечера под подушку , из тёплого молока и закваски утром вы получите йогурт ничуть не хуже. а все фруктовые "прибамбасы" придумываете сами на ваш вкус.
12 годов назад от Sonic
0 голосов
важно из правильных продуктов готовить я смотрела по телику берут натуральное молоко и покупают в аптеке биобактерии для йогурта и готовят пропорцию и ждут 6 часов ион получается . канешно же он без аромата и эсенции важно его качаство а не тот искуственный который вы берете в магазине
12 годов назад от Анастасия
0 голосов
Для меня это нужная вещь, йогурт получается вкусный, готовлю на бактериальной закваске Виво, не признаю никаких магазинных Активий. А нужен ли он Вам - это сами решайте, лично я - довольна.
12 годов назад от Влад Нетопалов

Связанные вопросы