как сделать картошку с курицей в духовке без лука ?

12 годов назад от Царь всея Руси!

4 Ответы

0 голосов
в рукаве. Натираешь куру, картошку специями, какие любишь, запихиваешь все это в рукав и в духовку.
12 годов назад от Donna Martin
0 голосов
Курицу предварительно замариновать ( кетчуп, майонез, горчица, соевый соус, лимонный сок, вино и т. д. ) Потом подготовленный картофель смазываю немного растительным маслом, посыпаю специями-в форму+ курицу, порезанную на порционные части и при температуре 180-200 в духовку. Больше температуру не поднимать: картошка сгорит быстро.
12 годов назад от Венера Викторовна
0 голосов
Курицу в рукаве. Или просто без него, но поливая постоянно соком, который вытекает.
А картошку с мундире запечь. Просто так или в фольге. В фольге она получится боле влажная и сочная. Чисто-чисто вымыть с щеткой. Подобрать примерно одинаковые по размеру картошины. Готовность картошки проверяй, тыкая в одну из них острым ножиком или зубочисткой.
12 годов назад от Dizi Zoomble
0 голосов
МЫ делаем так: разрезаем курицу на порционные кусочки, обволакиваем её в соусе из майонеза, чеснока и аджики, можно добавить кетчуп) . Берем картошку, чистим и нарезаем е тоненько (примерно как на жарку) выкладываем картофель на противень, немного майонеза, перемешиваем, сверху курицу а в оставшийся соус из под курицы добавляем кипячёной воды и выливаем в картошку. Кстати не забудьте посолить курицу и картофель. Можно добавить к картошке сушенную зелень. В духовку на 30-40 минут.
12 годов назад от Алена О.

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от CynthiaReich
2 ответов
3 годов назад от Али Рахимов