Правда ли что мягкий хлеб мешает пищеварению и еда в желудке гниёт?

11 годов назад от Дарья Мазанова

2 Ответы

0 голосов
Учёные, которые занимались изучением этого вопроса, натолкнулись в Ленинской библиотеке на источники из гитлеровской Германии, где говорилось, что если Россия не погибнет в войне, то она погибнет от дрожжей. Нашим специалистам не позволили сделать ссылки на источники, скопировать их. Документы были засекречены.
Дрожжевые клетки-убийцы, клетки-киллеры убивают чувствительные, мене защищённые клетки организма путём выделения в них ядовитых веществ малого молекулярного веса.
 Токсичный белок действует на плазменные мембраны, увеличивая их проницаемость для патогенных микрорганизмов и вирусов. Дрожжи попадают вначале в клетки пищеварительного тракта, а потом уже в кровяное русло. Термофильные дрожжи размножаются в организме в геометрической прогрессии и позволяют патогенной микрофлоре активно жить и размножаться, угнетая нормальную микрофлору, благодаря которой в кишечнике могут вырабатываться при правильном питании и витамины группы В, и незаменимые аминокислоты. Грубейшим образом нарушается деятельность всех органов пищеварения: желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, кишечника. В кишечнике нарастают процессы гниения, развивается патогенная микрофлора, травмируется щёточная кайма. Замедляется эвакуация токсических масс из организма, образуются газовые карманы, где застаиваются каловые камни. Постепенно они врастают в слизистые и подслизистые слои кишечника. Секрет органов пищеварения утрачивает свою защитную функцию и снижает пищеварительную. Недостаточно усваиваются и синтезируются витамины, не усваиваются в должной мере микроэлементы и важнейший из них - кальций.
 
На Источнике ссылка на видео о вреде дрожжей, убери пробел перед ru
11 годов назад от алексей колупаев
0 голосов
Я как-то последне время вобще хлеб стараюсь не есть, и как-то лучше ощущения посе еды.
11 годов назад от Карина Саворона

Связанные вопросы