Согласны ли вы с тем, что пятерочка - одна из чум современной России?

11 годов назад от Юлия Куд

5 Ответы

0 голосов
Не вижу ничего страшного. Явление и только. От чумы вымирают. Тут же вам никто ничего насильно в рот не кладет. Это ваш выбор. Чтобы не разочаровываться и не получать стрессы в обычной современной жизни, надо быть к ней готовым и знать, что вас может ждать. Не будьте детьми, не спешите, не покупайте лишнего. А то что сетевые магазины захватывают рынок ничего странного нет. Мировая тенденция, мы тоже к этому идем. И не далеки те времена, возможно, когда там не будет непригодных продуктов, поскольку это будет невыгодно, ими торговать.
11 годов назад от Наталья Танова
0 голосов
согласен- для дискаунтера- цены просто запредельные!
ШПРОТЫ должны стоить 20р
курица 1. 2-1. 5 Евро- до 70 р
гречка 15 р
СПИКУЛЯНТЫ ГРЁБАНЫЕ! !
ГИЕНА ОГНЕННАЯ- ЖДЁТ ЭТИХ ДЕМОНОВ!
11 годов назад от Владимировна_Я
0 голосов
я в пятерку захожу регулярно, покупаю то, что забыла прикупить в других магазинах - пасту зубную, хлеб, соль. стараюсь не покупать скоропортящегося, овощи тоже не самый айс. Но если встает выбор, куда за хлебом сгонять утром в выходной, пойду в Пятерочку, хотя она в пять раз дальше от дома, чем Дикси. Дикси - вобще помойка, хоть и идти до него две минуты.
11 годов назад от Князь.
0 голосов
А у нас Магниты фиговые и молоко у них каждый день нового привоза уже 3-4 дня где-то болталось. Фрукты дешёвые, но недозрелые и неаппетитные.
11 годов назад от Emilia
0 голосов
Если Вам не нравится этот магазин-не ходите туда, вот и всё . ну а так, я в пятерочку почти никогда не хожу. Знаете, разные пятерочки бывают. Некоторые правда ужас, но есть и неплохие, большие.
11 годов назад от Инесса Соловьева

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от николай водовозов
2 ответов
2 годов назад от Елизавета Витальевна