Почему кокос такой невероятно вкусный? Ничего вкусне в жизни не пробовал.

Когда я ем кокос, у меня такое впечатление что это самая классная еда. Ничего вкусне на свете не существует, у меня впечатление что это еда из рая привезенная какая-то еда Богов и ангелов, такая нежная, питательная, блаженство по всему тело растекается когда кусаешь эту белую мякоть. или быть может это с нехваткой каких-то витаминов связаны, интересно каких тогда, которых больше нигде нет. Хочу жить там где тонны кокосов. У нас они пахнут прогорклым маслом, наверное долго лежат на витрине, но я все равно пью воду и ем с удовольствием.
11 годов назад от sofa*___*sofa

2 Ответы

0 голосов
Ничего в нем особенного нет, так, продукт середнячок. Разве что железа 23% суточной нормы. А еще в нем много жира, и поэтому он кажется вкусным. Ты же не хочешь растолстеть, правда?
Белков - 4, 6г, жиров - 36, 5г, углеводов - 4, 8г. Энергии - 361ккал. Он сытне хлеба, а витаминов группы В намного меньше. Тогда уж лучше хлеб.
11 годов назад от joe key
0 голосов
У меня бывает так, что на какое-то время влюбляюсь в какой-то продукт. Потом наступает или перенасыщение, или больше не надо витаминов, в нём содержащихся и эйфория проходит.
11 годов назад от Сергей Агеев

Связанные вопросы