Что можно приготовить быстро, но чтобы не съесть раньше времени самому?

11 годов назад от Аmbrouza

3 Ответы

0 голосов
Яйца по-бенедектински Делается все практически одновременно : на одной сковородке обжаривается булочка в оливковом масле с добавлением сухих пахучих трав и специй. На другой - ветчина, бекон, вареная колбаска - в общем, что есть. В ковшике закипает вода, добавляю туда столовую ложку уксуса, этой же ложкой раскручиваю воронку, вбиваю туда яйцо - варю пашот (яйцо без скорлупы) ровно минуту. Снимаю ковшик с огня. Булочка и ветчина уже тоже обжарились. На сковородке распускаю сливки со щепоткой муки, солю, перчу, увариваю до кремобразной массы - 3 минуты - соус бешамель готов! Собираю блюдо воедино - булочку смазываю соусом, выкладываю сверху ветчину, следом - осторожно шумовкой извлеченный из воды пашот, еще раз бешамель, затем - тертый пармезан - и на несколько секунд в разогретую духовку!
11 годов назад от Артем Логинов
0 голосов
Сосиска и лаваш
 
Для приготовления используйте обычную сосиску (сардельку) и тонкий лаваш. Так же заране приготовьте салат из мелкопорубленной капусты и морковки, прихватите майонез. В итоге должно получиться блюдо, напоминающе шаурму.
 
Сосиску запекайте на огне в течение 10 минут, затем положите её на лаваш, добавьте салат и заправьте майонезом, заверните в конвертик. Не рекомендуется использовать слишком много ингредиентов, лаваш может порваться, и тогда всё будет сыпаться мимо. Помните о специях и приправах, и соусы можете использовать разные. Например, отлично подойдут мелкопорубленные овощи, приготовленные так же на костре.
11 годов назад от ВИОЛЛА
0 голосов
котлеты с макаронами* ну ёщё можешь добавить не много оливки, салата и конечно же щавель очень вкусно попробуй
11 годов назад от Виктор Перов

Связанные вопросы