полезная, но невкусная еда, съеденная с отвращением - усваивается ли организмом, польза есть от неё?

11 годов назад от sdsdad dasdasda

5 Ответы

0 голосов
Конечно есть. Значит надо готовить вкусно и полезно. А можно поголодать денек- другой, тогда любая еда вкусной покажется
11 годов назад от valkir_i9
0 голосов
к нашему сож есть польза. ненавижу всю еду полезную. вареное мясо и ужас вареные овощи. салаты. творожки уродские. я люблю мясо . жар картошку. макарошки и ваще вкусно покушать! ненавижу диеты и тд. но. надо!
11 годов назад от Григорий Грецкий
0 голосов
Польза есть. При язве усилием воли заставляла себя есть правильно сваренную овсянку на воде, без соли и сахара. Аж целых 3 дня. Организм отказывается ЭТО принимать. но язва рубцуется. Факт!
11 годов назад от Inna *****
0 голосов
То, что еда должна приность радость это бесспрно, но думаю, если пища вызывает "отвращение", но вы знаете что это пища приготовленна из норм компонентов, то тогда да. И вобще, зачем себя пичкать тем, чего не хочется есть.
З. Ы. Я ненавижу сырые яйца пить, а оно полезно .
11 годов назад от маша Лайер
0 голосов
10 лет назад. мой племянник тяжело заболел. в принципе, с тем диагнозом, что у него выживает всего 1 %. он в него попал. с той поры, есть он може всего 12 наименований продуктов. и. это пожизненно. (а надо было знать, каков он был гурман) . и вот его слова. " С того дня, когда я узнал, ЧТО мне можно есть. я все это полюбил". три года назад. родили еще одного мальчишку)
11 годов назад от Любимая.

Связанные вопросы