Из чего состоит вино за 80руб? Сколько стоит настояще вино?

11 годов назад от m 911

3 Ответы

0 голосов
Вино бывает разное, очень разное. Так сразу не сказать. Вина за 2, 5 доллара не существует, это спирт с соком. Тогда проще купите водку, яблочный сок и сделайте коктейль, будет лучше. По крайней мере будете знать что пьете. Удачи!
11 годов назад от Влад Гулинский
0 голосов
зависит от того, производит ли и в каком количестве страна вино. В России нет вина в том количестве, чтобы оно было и качественное и дешевое, потому как товарищь горабёвс сдуру или с подсказки его жены раисы вырубил нахер все виноградники. а виноградное дерево очень тяжело вырастить. У нас в Германии, всякого вина полно, стоимость начиная от 1 евро. Это самое лёгкое и молодое вино, как правило 1-2 года зрелости. Потом цена начинает расти от выдержки, ну естно от сорта винограда. Фруктовое вино, как то из яблок или смородины стоит дёшево, но пить его тяжко. Кстати, если вы попробуете вино 100-летней выдержки, вы скажите - Гадость! В общем на любителя. мне не нравится старое вино пропахше бочками и подвалом. я больше за молодое 3-4 лет.
11 годов назад от virus
0 голосов
Дешевое вино, особенно в пакетах, изготавливают из привозных виноматериалов. Хороше отечественное вино разливается в бутылки и имет тисненые с защитами этикетки. Марочные и элитные-лучшие вина. Они могут стоить от 180 до 1200 руб (ледяное) за бутылку. (в магазине)
11 годов назад от Pony4ka

Связанные вопросы