Вопрос только к тем кто употребляет алкогольные напитки. Вы пьете водку и прочий крепкий алкоголь или ненавидите?

Я вот терпеть не могу водку и остальное крепкое г. Первый раз я это г попробовал еще в старших классах и то смешанную с соком и потом было хреново так теперь никогда не пью водку даже по праздникам меня даже некоторые не понимают типа ну стопочку выпей а я ни в какую ни за что не буду пить это. Так то я могу пиво выпить к нему у меня нормальное отношение ну самое крепкое что могу так это шампанское остальное что крепче терпеть не могу. А вы любите крепкий алкоголь водку и проче или тоже только слабый?
11 годов назад от Валентина Буракова

4 Ответы

0 голосов
Как только язык может повернуться назвать водку невкусной? Вы сударь пить её родимую не умете!
-А я водки совсем не пью.
-А как же вы селёдку есть будете?
11 годов назад от hopkop hopkop
0 голосов
Правильно, вам и не надо. Я в молодости не пил ни капли. А с возрастом иногда немного крепкого полезно: кровь шибче по жилам течет.
Водку я правда, не пью, только дистилляты: виски, коньяк, граппа.
11 годов назад от Серёга Лукьянов (=Krivbass=)
0 голосов
У меня нет ненависти к крепким напиткам - как нет и особой любви. Но в хорошей компании да под хорошую закуску предпочитаю выпить немного водки, ни с чем е не смешивая и не запивая. Никаких неприятных ощущений не испытываю. А вот пиво не пью - даже после одного стакана голова болит.
11 годов назад от annapechatnova
0 голосов
Пиво точно г, как Вы выражаетесь. Если только у Вас есть доступ к настоящему? Крепкий алкоголь люблю, но без фанатизма. А было время и с фанатизмом. Водку не люблю, уж слишком она. чистая, что ли? Но, под хорошую закуску, грибочки маринованные, огурчики солёные, язык говяжий с хренком, холодненькой, пару стопарей, почему нет? Коньячку, вискаря очень любезно. Самогон собственного изготовления, 50 оборотов, гости добавки просят. А Вам не нравится и не начинайте.
11 годов назад от Юля

Связанные вопросы

2 ответов
3 годов назад от люба чижевская
2 ответов