Какие у вас самые любимые закуски на праздничный стол?

11 годов назад от Ооо монетка

6 Ответы

0 голосов
Я люблю такие. Вареные желтки смешать с черноком и майонезом, добавить сыр на мелкой терке. Это можно намазать на- черный хлеб обжарить, сверху помидор ломтик и эта штука. Вкуснота! Или выложить в половинки оставшихся вареных белков. И еще люблю бутеры батон, чуть масла сливочного и красная рыбка соленая. Солю сама. Приятного аппетита!
11 годов назад от Zzzmeika
0 голосов
А я люблю шампиньоны Ножки вырезаю обжариваю с луком Шляпки начинить пережаркой Сверху майонез и сыр тертый На 25 мин в духовку и все Еще люблю лаваши начинить Промазываю майонезом потом послойно-корейская морковь колбасный подкопченый сыр потереть и зелень Закрутить дать постоять часа 2 порезать порционными кусочками На столе смотряться красиво и по вкусу -класс Их можно и на природу делать
11 годов назад от Катя Аисберг
0 голосов
Испанская нарезка в вакумной упаковке, с салатом руккола и сырная тарелка с орешками и оливками, листья салата в них завернута слабосоленая семга, помидоры с моцареллой солью и черным перцем и салат из авокадо.
11 годов назад от superlaky32
0 голосов
Поджарить хлеб с одной стороны, натереть чесночком поджаренную сторону, намазать майонезом и сверху положить размятую скумбрию из консервов "Скумбрия с добавлением масла" или чего-нибудь подобного.
А ещё все гости всегда ждут от меня салат, который я готовлю уже на протяжении 25 лет. звучит неказисто. но вкус неизбитый, пикантный и вы будете приятно удивлены результатом.
Цветную фасоль (1 стакан) замочить на ночь. Утром отварить, в конце варки подсолить. 1, 5 стакана очищеных грецких орехов перекрутить через мясорубку, два - три - четыре зубчика чеснока пропустить через чесночницу.
Перемешать фасоль, грецкие орехи, чеснок и майонез. Майонез брать постре и пожиже. если есть выбор.
11 годов назад от Александр Лысенко
0 голосов
Канапе, и бутерброд. Вот рецепт бутерброда ( Берете 4-5 вареных яйца терете их через терку, также мелите мелко-мелко чеснок добовляем и сыр немного (по вкусу) через терку и замешиваете все майонезом. Затем просто мажете это все на хлеб и ложем что - нибудь сверху (шпроты, колбаса и т. д. ) А Канапе повтыкайте колбасы кубиком, сыр и т. д. )
11 годов назад от Ольга Клевцова
0 голосов
Простенький и быстрый салат с кальмарами серверованный в вафельных стаканчиках. Очень вкусно, быстро и красиво.
11 годов назад от Марина Дорофеева

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от tatyana
1 ответ
1 ответ
9 годов назад от basya basya