какой салат можно сделать со свиным языком? или может быть какое-нибудь второе блюдо? дайте подробный рецепт

11 годов назад от Юльчик

6 Ответы

0 голосов
мясо и мясо
с овощами смешал и порядок
 
я делаю так
отвариваю и режу на ломти,
а рядом кладу зелёный горох и отварную морковь зимой
или свежие овощи летом
 
или овощи смешиваю, как на оливье и ломти языка сверху, как цветок
11 годов назад от Сакура 8
0 голосов
очень редко придерживаюсь каких-либо рецептов. язык люблю просто отварной с хреном. когда последний раз делала салат с языком добавляла листья салата, маринованные грибы, помидоры и майонез. гости сказали: мы язык не едим - субпродукт. а салат умели за 5 минут самым первым из всего, что было на столе.
11 годов назад от ПГС 2-14
0 голосов
Отварите и потом нарежте мелкими кусочками соломкой длиными, добавьте лук , оливки, размешайте и фантазируиъте, укроп соль, перец черный и + подсолнечное масло, хототе маонез, кто что любит ихорошо размешайте . Вот простой салатик и на стол его.
11 годов назад от Виталий 1979
0 голосов
очень сытный, вкусный салат-язык+кур. гр. +грибы-всё отварное, заправить майонезом, чуть чеснока, для горячего-отварной язык нарезать соломкой, тушить с грецкими орехами в сметане, +гарнир-фасоль, цветная капуста или брокколи
11 годов назад от АХ
0 голосов
Салат Новгородский
 
Мелко нашинкованную пекинскую капусту перетереть руками с солью, добавить нарезанный мелкой соломкой отваренный свиной язык, свеже яблоко, консервированный горошек и толченый обжаренные грецкие орехи. Перемешать, дать постоять, заправить сметаной с горчицей.
 
Капуста пекинская 300 г, язык 200 г, орехи 50 г, яблоко антоновка 1 шт, горошек 2 с. л, сметана 100 г, горчица 1 ч. л.
 
Фото
11 годов назад от Алиса Светлоярова
0 голосов
Самый классный салат - 1 свинной язык отварить. лук замариновать ( лук обдать кипятком и залить 3ст ложки воды, 1 ст ложка уксуса, немного сахара) , 300гр винограда, добавить немного майонеза. Мама делает такой салат и я от него тащусь
11 годов назад от Оля-ля Абашина

Связанные вопросы

4 ответов
3 годов назад от Виталий Диденко