кто пользуется современной пароваркой? как она как мантышница? стоит покупать или так и пользаватся древней , на газу?

11 годов назад от Александра Дорофеева

3 Ответы

0 голосов
Древней не пользовалась. Ну да, что-то типа мантышницы. Энергии, наверно, как чайник потребляет. Время можно устанавливать, сама отключится, режим подогрева есть, так как несколько уровней, то можно сразу несколько блюд готовить. Пользоваться ею будете, если Вас серьезно волнует вопрос готовки без жира.
11 годов назад от Олег Загний
0 голосов
У меня ЮНИТ – дрянь (правда моется хорошо) . Берите мощностью не мене 900 Вт с таймером не мене часа. А то курицу целиком или кусок телятины полтора часа делать и два раза включать приходится. Да, таймер лучше механический – электронные на даче постоянно сбивались. Энергии потребляет втрое меньше, чем плита.
 
Как мантышница пароварка не годится - емкость на одного едока не больше. Приходится держать вставки в обычную большую кастрюлю.
11 годов назад от Moska ^^ fun sun :)
0 голосов
Энергии потребляет гораздо меньше, чем электрочайник - , как мантышница - вполне, только донышко необходимо смазывать растительным или сливочным маслом, а то потом манты не отлепите! Особенно удобны двух-трех ярусные пароварки, можно готовить сразу большое количество или несколько блюд одновременно.
11 годов назад от Елена Дегтярёва

Связанные вопросы

2 ответов
10 месяцев назад от Мария Николаева
1 ответ