Какой гарнир приготовить к курице? картошка надоела

11 годов назад от Валентина Рыбасова

4 Ответы

0 голосов
можно сделать лобио - грузинское блюдо, фасоль стрючковую зеленую отварить в подсоленной воде, пока она варится, обжарьте лук в подсолнечном масле, когда он станет золотистым, добавьте туда отваренную фасоль, немного водички, пусть потушится еще минут 15. в это время режете кубиками помидоры, добавляете к фасоли и лучку, тушите еще минут 10-15. в конце взбалтываете 3 яйца, заливаете полученное блюдо, и быстро мешаете минут 5, солите, перчите, можно добавить зелень (я кладу кинзу и базилик) . если хотите постре - добавьте пару зубчиков чеснока. попробуйте, очень вкусно!
11 годов назад от Елена Бугаева
0 голосов
Рис или овощной салат. Запеките баклажан в духовке или микроволновке. можно на сковородке- разпезать на две половинки. очистить его, измельчить, и туда сырые помидоры, перец, лук, чеснок. Збрызнуть лимонным соком или уксусом. Оливковое масло. Вкусно. Приятного аппетита.
11 годов назад от Alexandra Potapova
0 голосов
Тушеная капустка, рис с сухофруктами (очень вкусно, на сколько я не в восторге от риса, но именно в этом варианте и с курочкой полный отпад) . гречку, салат овощной.
11 годов назад от Алёночка
0 голосов
Варю рис в пакетиках, обжариваю лук, затем шампиньоны, Все это в рис. Хороший гарнир
11 годов назад от Ксения Никольская

Связанные вопросы