как делать тесто для сосисок в тест и способ готовки подскажите

11 годов назад от Ольга Ткачева

3 Ответы

0 голосов
Звучит красиво. Да любое тесто под этим скрывается. Какое для вас проще и привычне. Заверните сосиску и жарьте или в духовке или в масле на сковородке.
11 годов назад от Лара Лебедева
0 голосов
Сосиски в тесте — удобное блюдо, которое подойдет и в качестве завтрака, и в качестве обеда на работу или ребенку в школу. И вовсе необязательно покупать готовые сосиски в тесте, а можно попробовать приготовить самостоятельно. Так как сделать тесто для сосисок?
 
Сосиски можно запекать как дрожжевом, так и бездрожжевом тесте. В данном рецепте используется дрожжевое тесто. Для того, чтобы запечь сосиски в тесте необходимы следующие продукты:
полкилограмма сосисок, 150 мл молока, 1 яйцо, 300 гр муки, соль, сахар, чайная ложка сухих дрожжей и 3 столовых ложки оливкового масла. Дрожжи разводим в теплом молоке, добавляем соль, сахар, яйцо, масло и хорошо перемешиваем. После добавляем муку и замешиваем мягкое тесто. Ставим в теплое место для подхода. Когда тесто увеличиться, его нужно обмять и дать подойти еще раз. После чего из теста формируем колбаску и разрезаем на небольшие кусочки, которые раскатываем в полоски. Этими полосками обматываем очищенные сосиски.
 
Выкладываем наши сосиски на смазанный маслом противень и даем подойти в течении 20 минут. После чего выпекаем в разогретой духовке при температуре 180-200 градусов до золотистой корочки.
11 годов назад от Константин Толкачев
0 голосов
беру упаковку слоеного теста 9лучше бездрожжевого) , размораживаю, нарезаю на полоски примерно 1. 5 см шириной и заворачиваю сосику, на противень - и в духовку, выпекается до золотистого цвете
11 годов назад от КнесенкА

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Вадим Царь
1 ответ
3 годов назад от Ивличев Николай