Ваша любимая торговая сеть и нелюбимя торговая сеть? Почему? (продукты питания)

11 годов назад от Hana Etsu ®

5 Ответы

0 голосов
Ашан, Окей, Лента, гипермаркет Магнит (все свеже, огромное разнобразие продуктов, великолепная своя кухня-вкусные салаты. пироги, соленья, вторые бюда)
11 годов назад от ***Пр@к@зНиЦ@***
0 голосов
Ходим в Ашан и Окей. Не люблю Пятёрочку и Копечку, очень грязно и сам контингент покупателей жуткий.
11 годов назад от Аmbrouza
0 голосов
У меня рядом "АШАН" и "НАШ ГИПЕРМАРКЕТ"
Нравятся оба, свои плюсы и минусы есть и там, и там.
Больше всего подкупает огромный выбор и разумные цены.
Переплачивать за тот же самый товар как-то не хочется.
 
В "Магнитах" не была ( люди, это где ? ) , а вот в "Копечку" и "Пятёрочку" больше ни ногой ( выбор минимальный и слишком много просроченных товаров ) .
 
Терпимо отношусь к маркетам "Перекрёсток" и "Седьмой континент" ( хоть цены завышены, но всё свеже. А вот "Азбука вкуса", при огромных ценах, умудряется ещё и просрочкой торговать ( предельная наглость ! )
11 годов назад от Полинка Васильева
0 голосов
Любимая- нету. Обожаю Дорогомиловский рынок. Есть такое, чего нигде в Москве не найдешь больше! Всегда все свеже, качественное, а какие там травы! А нелюбимая- Магнит. Выбора нет, низкокачественные продукты и тухлые овощи-фрукты.
11 годов назад от Полина
0 голосов
нелюбимая однозначно Магнит-выбор маленький. часто несвежие продукты (сыр, овощи) и что ещё хуже обсчитывают ужастно, один раз моей маме 500 руб недодали и хорошо она сразу заметила как вышла из магазина (заставила чтобы кассу свели) , второй раз огурцы мелкие по 98 руб продали по 125 как крупные и длинные, а вчера упаковку редиса за 38 руб продали за 115. Соседка жаловалась что её там постоянно обсчитывают. вместо 1 курицы пробивают 2 и т. д. Ценников у них вечно нет на многие товары. Тихий ужас в общем! Любимой как таковой нет. Ашан неплохой, но далековато. Лента тоже нормальный. Но всё же в тёплое время за овощами-фруктами, домашним сыром, специями, свежим творогом и рыбой только на рынок, в магазинах такого не найдёшь свежего.
11 годов назад от Дмитрий Кораблин

Связанные вопросы

1 ответ
4 ответов
2 годов назад от Максим Пащин
1 ответ