Какой вкусный салат приготовить для школы? На технологии/. что бы там всё порезать и училке понравилось?

11 годов назад от Марина Булатова

5 Ответы

0 голосов
люблю салат в стиле "фьюжн"- сочетание несочетаемого. Вначале отнеслась к нему скептически. пока не попробовала. Это теперь один из любимейших салатов. Делаем слоями: 1 слой резаные ананасы, можно из банки (сок слить и выпить) , 2 слой - ветчина тонкими полосками, 3 слой- чесной 2 зубчика на терке перемешать с тертым сыром и майонезом. Обожаем с девчонками этот салат под шампанское посидеть- и фрукты и закуска и на следующий день столпотворения никакого в ЖКТ (желудочно-кишечном тракте)
11 годов назад от Снежка
0 голосов
Мы как то делали так: Тёрли плавленые сырки перемешивали с майонезом до однородной массы, резали кружочками помидоры и намазывали эту массу на помидоры. Если не ошибаюсь такой салат называется белочка
11 годов назад от анастасия ромашева
0 голосов
Очень вкусно и мало каллорий: ПЕКИНСКАЯ капуста (порежь) , зелень (лучок, укроп) Консервированная фасоль (не в томате ) или зелёный горошек , и майонез. Очень даже и быстро готовить.
11 годов назад от Эрнест интересный
0 голосов
Венигрет неплохо научиться готовить. И училка, думаю, одобрит: свекла, морковь, картофель вареные, лук, соленые огурцы или квашеная капуста (можно и то, и другое) , горошек консервированный. Нарезка кубиком примерно одного размера - чуть мельче горошка.
Масло на заправку мне нравится нерафинированное подсолнечное. Последний штрих - рубленый зеленый лук на разложенный по тарелкам салат.
Пятерка обеспечена, если постараешься
11 годов назад от Michelle Smile
0 голосов
вкусный очень, всем нравится:
колбаса вареная, огурцы маринованные, лук, морковь и кортофель вареный, майонез, яйца. посолить немного
11 годов назад от Александр Орлов

Связанные вопросы