Чем отличаются современные скороварки от мультиварок? Что посоветуете купить, в том числе и для дачи

11 годов назад от виталий Сенаторов

3 Ответы

0 голосов
Скороварки готовят быстре, чем на плите, но нельзя заглянуть под крышку во время готовки и после приготовления надо ждать сброса давления, прежде, чем открыть крышку, а мультиварки готовят медленне, чем вы на плите, но можно в процессе готовки докладывать продукты и проверять готовность. Всё-таки мультиварка-скороварка немного получше
11 годов назад от Татьяна Тинькова
0 голосов
нет приборов два в одном, Скороварка есть скороварка, даже если в ней и можно готовить без давления, то это не то же самое что мультиварка в которой есть датчик темпекратуры и она меняется по программе. В скороварке крышка всегда закрыта и температура готовки постоянная, это главное отличие. И еще готовя в скороварке вы не можете открыть крышку т. к она даже без набора давления блокируется (особенность устройства)
Если вы не пользовались мультиварками, то лучше купите обычную с множиством программ и без давления, она удобне и проще . Если вам важно время (экономия времени не такая как в рекламе, но имется) , то берите скороварку. А вобще почитайте тут тае много тем про выбор.
11 годов назад от Роман Лернер
0 голосов
Возьмите мультиварку не пожалете очень удобная вещь на даче , даёт много свободного время!
11 годов назад от AGA_IGA

Связанные вопросы