Что оригинального можно приготовить из макарон (лапши и т. п. ) с минимальным кол-вом ингредиентов?

10 годов назад от serg

7 Ответы

0 голосов
Пережареные лук и помидоры, что может быть проще и вкусне. Можно чеснока добавить. Обожаю это блюдо. Если есть, то сыр тертый.
10 годов назад от Марина Вершова
0 голосов
С минимальным? тогда отварить, обжарить на слив масле . а сверху присыпать зеленью или сыром.
10 годов назад от e r
0 голосов
Макароны с фаршем
Что может быть проще, чем макароны с фаршем. Такие простые и доступные ингредиенты всегда найдутся в доме. Приготовить их можно по-разному: запечь, пожарить, приготовить с соусом. Макароны с фаршем - любимая еда во многих странах.
10 годов назад от Татьяна Григорьева
0 голосов
Десерт. Во фритюре жарят сырую сухую фунчезу, (лапша из бобов) посыпают сах. пудрой и подают к клубнике или чему другому.
10 годов назад от realfish
0 голосов
Отварные макаронные изделия выложить на тарелку, а в середину горкой-лечо домашнего приготовления. СМАК!
10 годов назад от И Т
0 голосов
Макароны с сыром, макароны с поджаркой из лука и морковки, макароны с яйцом (отвариваете макароны, отправляете в сковороду с разогретым растительным маслом, яйца взбиваете с солью и вливаете в сковороду с макаронами и быстро-быстро перемешиваете; как только яйца "схватятся" - можно есть, но лично я люблю еще слегка поджарить, чтоб на макарошках появилась легкая золотистая корочка) , макароны с сосисками или колбасой/ветчиной пережарить, макароны с тушенкой, макароны с луком и фаршем, макароны с чесноком, томатами и базиликом. Да вариантов уйма!
 
СПАГЕТТИ ПО-КИТАЙСКИ
спагетти, 1луковица , 2средние моркови , 1ч. ложка кунжутных семечек, 6-8ст. ложек соевого соуса, растит. масло.
Спагетти отварить до готовности без соли, слить воду. Лук порезать полукольцами, морковь - длинной соломкой (или натереть на терке для корейской моркови) . Обжарить на растительном масле кунжутные семечки, добавить морковь и лук и жарить всё вместе минуты 2. Влить соевый соус, дать закипеть. Когда соус будет готов, положить в него горячие спагетти, подержать на огне пару минут, хорошо помешивая.
10 годов назад от Лена Бушина
0 голосов
Отварите макароны. На сковороду немного масла, следом нарезанную ветчину или варенку, или бекон. Немного поджарится , добавьте столовую ложку майонеза и две столовых ложки сметанки, перемешайте, посолить, поперчить. В готовую смесь - макарошки. Если времени нет - так делаю. Малым и мужу нравится) что-то типа пасты домашнего приготовления)
10 годов назад от ВИТАЛИЙ ТЕМНЫЙ

Связанные вопросы