Что будет, если обманом или насильно накормить веганов мясом, яйцами и т. д?

а что если обманом или насильно накормить веганов мясом, яйцами и т. д?
 
1) измельчить например мясо до состояния пюре и подмешать в веганскую еду.
2) насильно запихать запрещённые им продукты.
 
как поступят истинные "просветлённые" веганы? :
1) будут несколько месяцев "чистить" свой "светлый" организм от адской пищи?
2) наложат на себя руки от такого аццкого питания?
 
не. ну правда. даже если их обманом накормят "запрещёнными" продуктами, а потом скажут- а ведь там было классное нежнейше мяско и супер-питательные яйки- что случится с веганом? ;-)
10 годов назад от Уляна Маленчук

2 Ответы

0 голосов
Зачем так сложно? Все растения буквально набиты нематодами - мелкими червями. От живности никуда не деться. Вот пример потрясший мою первую жену. Нематоды живут во всех растениях, если только они съедобны. Наиболе эффектен опыт с чесноком. Возьмите зубок чеснока, у которого "подвял" кусочек. На самом деле это заболевание вызванное паразитами. В стакан налейте воды и опустите в не сито. В сито бросьте нарубленный зубок и на ярком свету даже неворуженным глазом (а лучше с лупой х4) будет видно как мельчайшие прозрачные червячки нематоды падают извиваясь через сито на дно. После того, как я показал это первой жене, она прекратила покупать зелень. Про то, что нематоды везде - в капусте или клубнике – я не стал говорить. Боле того – если нет нематод, то это наводит на мрачные мысли, что растение ядовито.
 
Фото нематод (окрашенных красным) под микроскопом
10 годов назад от Мария Касатонова
0 голосов
Для начала неплохо выяснить почему человек что-либо не ест. А то так накоримишь, а потом анафилактический шок у вегана и волосы дыбом у тебя
10 годов назад от Мария Малиновская

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от сергей и ольга мелиховы
7 ответов
2 ответов
9 годов назад от АТЛАНТ