А вы любите пить? Нет-нет, не алкоголь, а просто пить, для удовольствия или удовлетворения жажды.

Не так давно поймала поймала себя на мысли, что не люблю пить. Вобще! И даже если испытываю жажду, то предпочитаю терпеть, а не пить. Ни соки, ни газированные напитки, ни просто вода, ни чай, ни кофе меня особо не радуют. Ну вот не люблю я пить! И лучше от жажды помучаюсь, чем выпью. Неправильно, знаю. Но не люблю, и всё тут.
10 годов назад от МИША)))

3 Ответы

0 голосов
"не люблю пить. Вобще! И даже если испытываю жажду. "
 
жажда есть, а в итоге нелюбовь. что же перевешивает жажду, какой фактор? не любите на это дело тратить время или боитесь выговора, так как раньше у вас неприятные случаи с этим были? или ещё что?
10 годов назад от Елена Романова
0 голосов
А я люблю пить. ( воду, естественно) . Меня в детстве бабушка дразнила всегда "водохлеб". И пыталась впихнуть в меня молоко (оно ж полезное! ) . Но нет, мне хотелось воды. Причем когда я набегаюсь, и захочу пить, то мне сначала нужно попить именно воды, (утолить жажду) , а уж потом компота, кваса, или чего еще там бабушка предлагала)
С возрастом ничего не изменилось. На работе передо мной стоит бутылка чистой воды. ( вот в кулер постоянно мне действительно лень ходить) Если я завариваю чай, то это большой бокал-иначе не напьюсь. Предпочитаю зеленый чай.
Но все равно, любимый напиток-чистая простая вода.
10 годов назад от Кана
0 голосов
вы знаете я то же пью очень мало. в день может грамм сто воды или чая. просто как то жажду не испытываю.
10 годов назад от m.khazov

Связанные вопросы