Какую выбрать мультиварку? На выбор есть Витек и ЛЛ. А у вас какая?

10 годов назад от Юлия Лакоткина

4 Ответы

0 голосов
я передумала приобретать. Но когда изучала отзывы и напролёт шестрила интернет с задаванием вопросов и изучением мультиварок - однозначно остановилась на панасонике, его и собирались брать.
10 годов назад от Marina
0 голосов
Я поспрошала своих знакомых, у кого есть мультяшка, все в основном морщатся, ну каши еще иногда детям варят, а так недовольны. Себе не хочу.
10 годов назад от эн джэй скай
0 голосов
Поларис 0517 уже 2 года - в мульте главное -приноровиться к режимам и температурам. В этой что готовлю - все удается: и выпечка, и каша, и плов, ну а про суп и гуляш чего и говорить) Правда, без лишней скромности добавлю, что кулинар я знатный и с большим опытом. И с высоты опыта скажу, что никаких чудес от мультиварки ждать не стоит, только чистую плиту) а нарезать все нужно вручную, эт не машинка-автомат, в которую положил белье и забыл, эт всего лишь электрическая кастрюля) Я купила потому, что все остальное просто есть, а такого девайса на тот момент в доме не имелось. Что она шибко облегчит труд домохозяйки - рассчитывать не стоит, но готовить первое время хочется много и разно) И так, для справки, выбирала свою тоже довольно долго и тщательно, аналоги по функциональности и комплектации других, боле "брендовых" производителей в разы! дороже. А если нет разницы - стоит ли платить больше? ) Решать только вам) Удачной покупки.
10 годов назад от Виктория
0 голосов
Редмонд. Уже 2 недели стоит на балконе. Никак не попробую готовить в ней.
Мне её насильно) подарили)
10 годов назад от anatolii_vishnyakov

Связанные вопросы