Хочу приготовить говядину. Дайте простой рецепт для чайников .

10 годов назад от Маргаритка Маргаритка

3 Ответы

0 голосов
Кусок говядины посолить, по желанию поперчить, нашпиговать нарезанной морковью и чесноком, , обжарить до румяной корочки. Переложить в кастрюлю с толстыми стенками (я использую утятницу) залить горячей водой и тушить до готовности. Говядину вынимаю и в этой жидкости варю рис, на гарнир.
10 годов назад от Tanyusha
0 голосов
Говядина в перце говядина (вырезка) ; черный перец горошком; соль - по вкусу; масло растительное Говяжью вырезку зачистить от пленок и нарезать ломтиками поперек волокон. Толщина ломтика около 1 см. Каждый кусочек смазать с обеих сторон растительным маслом. Перцемолкой на тарелку смолоть черный перец. Каждый ломтик обвалять в перце, чтобы на мясе образовалась перцовая корочка. Разогреть сковороду и обжарить ломтики мяса с обеих сторон до готовности. Мясо готовится очень быстро, постарайтесь не пересушить его. Готово.
10 годов назад от _Лика ™
0 голосов
Смотря какая часть говядины у Вас. можно антрекоты приготовить, можно потушить, можно запечь (но тут лучше замариновать и в холод-ке часик подержать) , да вобще-то и отварить е можно! ) Напишите что за часть говядины у Вас, тогда можно будет решить как е быстре и вкусне приготовить. )
10 годов назад от Машуля Круглова

Связанные вопросы