Мясы для котлетного фарша

Если фарш для котльвет сделать из трех составляющих - свиной, говяжий, куриный, годные котльветы получатся? Про остальные ингредиенты это само собой. Счас речь лишь о мясах.
10 годов назад от Ольга Запека

2 Ответы

0 голосов
я делая (обычно) как все - свинина и говядина. делала нескоко раз свинина+куриный фарш из филе - кстати очень вксуно было! В последний аз свалила в кучу все, что было - свиной фарш, говяжий - этих было по 0. 7кг и куриный (гдето около 0. 5 кг) - получилось очень даже вполне номально. только никому своим об этом не сказала. еда и еда. котлеты и котлеты.
10 годов назад от Анна Свиридова
0 голосов
Курино свиные котлеты
 
Котлеты настолько распространенное блюдо, что их уже никто не воспринимает как что-то необычное. Но стоит заметить, что котлеты готовят не только из привычного нам фарша (куриного, говяжьего, или свиного) . Но также из морепродуктов, овощей или грибов. Котлеты – это универсальное блюдо, которое подходит практически для любого гарнира. Особенно празднично они смотрятся в паре с экзотическими салатами, красиво украшенными зеленью. В этом разделе вы найдете как простые, так и необычные рецепты котлет. Курино свиные котлеты Для классических куриных котлет вам нужно будет взять полкилограмма куриного фарша. Лучше приготовить его самостоятельно, чтобы быть уверенным в качестве продукта. Также вам потребуются два яйца, 2-3 столовые ложки майонеза, 2-3 столовые ложки муки, одна большая луковица. Луковицу нужно хорошо замаскировать, чтобы был вкус и запах лука, но он не был явным в фарше. Для этого нужно натереть луковицу на средней тёрке. Фарш подсолить, добавить немного острого перца, положить два яйца, майонез и муку. Все хорошенько перемешать, и уже потом добавить натертый лук в фарш. Обжаривать на сковороде на большом огне в течение нескольких минут. Дальше уменьшить огонь и оставить на 10-15 минут.
10 годов назад от Екатерина Отпущенникова

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
5 годов назад от Венера Венера
1 ответ
2 месяцев назад от Елизавета Запорожец