Я ужасная хозяйка! Что посоветуете?

Мне 20 лет, но я до сих пор не умею нормально готовить. Живу одна, вроде как и не для кого готовить то, но как подумаю - вдруг замуж, а я как с луны свалилась. . Пыталась по рецептам - или не выходит, или не нахожу ингредиенты (нельзя же каждый день тратиться на неведомые продукты, о которых ничего не знаешь) . . Мой будущий муж или меня выгонит, или (если силно любить будет) - сильно похудет. .
Что делать?
10 годов назад от Елена Недильчак

3 Ответы

0 голосов
а для себя что-нибудь попробовать приготовить? если хотите научиться-начинайте с блюд, в которых немного ингридиентов или которые легче приготовить для вас. и потихоньку учитесь. есть курсы, есть сайты с видеорецептами. было бы желание и упорство. УДАЧИ!
10 годов назад от Пиня
0 голосов
Не парьтесь. Придёт нужда - научитесь. Было бы желание. Я, когда в институт поступила и из-под маминого крылышка выпорхнула в самостоятельную жизнь - яичницу толком пожарить не умела. Жизнь научила всему. Начинайте с самого простого. Потом понравится и само собой пойдёт-поедет.
10 годов назад от \\\Basters city/
0 голосов
Не надо тратиться на неведомые продукты. начните с жареной картошки, куриных окорочков запеченых, да , в конце концов, купите замороженные овощи, и потушите. )
Человек не рождается с умением готовить. )
10 годов назад от Юлия Нагорная

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от даша королькова
1 ответ