Что приготовить из стейков форели?

10 годов назад от Зоя Алексеевна Бондарева

4 Ответы

0 голосов
да что угодно: можно обжарить на сковороде, можно потушить со сметаной в духовке (можно и в любом другом соусе на ваше усмотрение) . Форель вкусная, её испортить сложно
10 годов назад от Мясо Тигра
0 голосов
НЕЖНАЯ ФОРЕЛЬ, ЗАПЕЧЕННАЯ В СОУСЕ 1кг стейков форели, 4 яйца, 4 ст. л. майонеза, 100гр тертого сыра, соль, перец. Стейки выложить на смазаный маслом противень, залить соусом и выпекать в духовке при 240 градусах 15-20 мин. Соус: яйца взбить, смешать с сыром и майонезом, соль, перец по вкусу.
10 годов назад от Barracuda
0 голосов
Я сейчас готовлю горбушу (а с форели еще лучше будет) - посолила и полила смесью сока лимона и грейпфрута, минут 10 промариновалось и в духовку. Можно пожарить на гриле.
10 годов назад от mahabat djanalieva
0 голосов
Сделайте рыбу "Серебрянный фонтан" Из фольги сделать лодочки и смазать раст. маслом, поделить филе любой рыбы на порции, смазать специями по вкусу положить в лодочки, сверху смазать майонезом, положить пассерованный с помидорами лук, жареные грибы и натертый на терке сыр. И запекать в хорошо разогретой духовке 20- 25 мин. Подается прямо в фольге, а гарнир на Ваше усмотрение.
10 годов назад от Ирина Киселева

Связанные вопросы