Нужна помощь!

Ребята, помогите СРОЧНО найти историю приготовления блюда " Рулет" или даже лучше "Рулет с крабовыми палочками"
10 годов назад от Айтурган Советбек кызы

2 Ответы

0 голосов
Рулет - универсальная и вкусная выпечка. Приготовить его нетрудно. Для этого нужно на скорую руку замесить тесто, а в качестве начинки можно использовать любое варенье или джем. Это будет повседневный десерт, который, безусловно, порадует вас и ваших близких. Если же вы хотите удивить своих гостей и приготовить что-нибудь эдакое, то испеките для них изысканный рулет с нежнейшим ароматным кремом. Приготовление рулета дает большой простор для фантазии. Вы можете испечь его из бисквитного, дрожжевого, песочного или слоеного теста. Для начинки подойдут самые разные кремы: шоколадные, сливочные, ванильные и заварные. Прекрасной начинкой также станут свежие ягоды и фрукты.

А знаете ли вы, что во Франции рулет - это рождественский десерт. Бюш-де-ноэль пользуется огромной популярностью у французов. Это традиционный бисквитный рулет с начинкой и шоколадной глазурью. Очень интересна история появления данного десерта. Дело в том, что в двенадцатом веке во Франции появилась следующая традиции: во дворе дома необходимо было оставлять рождественское полено. Его затем поливали маслом и вином и заносили в дом. Здесь полено поджигали, а золу хранили до следующего Рождества. Считалось, что она оберегала дом в течение всего года и приносила удачу. Но постепенно с развитием городов и все большей урбанизацией данная традиция стала слишком обременительной для французов. Вот почему они придумали альтернативу традиционному бревну и стали выпекать десерт в виде рождественского полена.
10 годов назад от Никусик
0 голосов
Берем лаваш смазываем майонезом и кетчупом или томатной пастой нарезаем крабовые палочки выкладываем на лаваш и еще можно добавить в начинку сырный соус то есть взять сыр желательно колбасный натереть на терке с майонезом и чесноком. завернуть в рулетик смазать сверху немного масла если выпекать а если так то просто посыпать мукой или имбирем!
10 годов назад от liduschka287

Связанные вопросы