где сделали самую большую шоколадку?

10 годов назад от о с

1 ответ

0 голосов
Самая большая шоколадка на сегодняшний день весит около шести тонн. В плитке ровно 5 тонн 792, 5 килограммов. Это рекорд установлен в октябре 2011 года и был тут же записан специалистами в Книгу Гиннеса. Создатель многотонного чудо-шоколада – британский производитель Thorntons. Монстр у кондитеров появился действительно внушительных размеров – четыре метра в длину, столько же в ширину. Шоколадищу компания изготовила на свое столетие. Если сравнивать рекордсмена с обычной продукцией Thorntons, то он является эквивалентам 75 тысяч обычных шоколадок

Другая большая шоколадка весит ровно 5 тонн 574 килограмма и 65 граммов. «Наркотик» для сладкоежек взвесили с ювелирной точностью. Гигантская плитка была до британского рекорда занесена в Книгу Гиннеса и к е поеданию уже приложил усилия не один человек.

 Самая большая шоколадка в мире появилась 13 сентября 2011 года. Ее создатель – компания под названием «Worlds Finest Chocolate». Она пыталась установить рекорд уже не в первый раз, и после очередной попытки ей это удалось. Компания выставила на всеобще обозрение свой рекорд в штате Иллинойс, в Чикаго. Шоколадища в высоту «выросла» до 91 сантиметра, а длина е составила 6, 4 метра.
10 годов назад от Ленчик

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от ™MAX™
4 ответов
9 годов назад от gurmand -