Вопрос в основном для девчонок!

Девчонки, такая ситуация. У меня завтра приезжает парень с сессии, он приедет в 11 утра, я хочу ему устроить маленький сюрприз. Я приеду до его приезда, само собой об этом он не знает, а самое плохое то, что я смогу приехать за час до его приезда. Подскажите, пожалуйста, чтобы мне ему такое сделать, чтобы ему понравилось. Можно предложить что-то из блюд, но не забывайте у меня всего лишь час.
10 годов назад от РэД

2 Ответы

0 голосов
сварите ему наваристый куриный супчик. Займет полчаса. Питался он на сессии вероятно всухомятку. Как раз будет. Настругайте салатику с капусты или из овощей с растительным маслом. Вот и час пройдет.
10 годов назад от ZaYaZ
0 голосов
Сделайте пиццу, можно с теми наполнителями, какие вам нравятся
4 ст. л. сметаны 4 ст. л. майонеза 2 яйца 9 ст. л. муки (без горки, в ущерб) Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку (колбаса, яйца, оливки, помидоры и др. ) Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра. Очень рекомендую толстый слой сыра. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
10 годов назад от Аня Минченок

Связанные вопросы