Чем питаться?

предпочитаю мясо и белковую пищу, но не хватает денег чтоб себе это позволить в определенном количестве! может знает кто особое меню для спортсменов только бюджетное и без каш и чтоб готовить легко и вкусно! ?
10 годов назад от Александр

2 Ответы

0 голосов
Рассмотри выриант "Соевое мясо" богато белком, в качалку помню ходил, тогда еще покупал протеин соевый. Недавно пробывал соевое мясо с капустой и морковью-вкусно! Незнаю из чего его делают, но похоже на натуральное мясо чем-то! Вот несчёт цены не знаю дешеле мяса или нет! Вроде недорого стоит.
10 годов назад от Вячеслав Щеглов
0 голосов
ну, одно из самых доступных и без костей - куриный фарш. покупаешь кило, кидаешь в него специи, соль, заливаешь водой, размешиваешь, варишь, помешивая, сначала на большом огне до кипения, потом на маленьком с закрытой крышкой минут 15. норм по вкусу получается. яйца куриные тоже не очень дорогие, только вроде не советуют много желтков есть. ну и если посчитать, то получается, что в переводе на белок одинаково стоят и курица, и яйца, и творог, и тот же протеин порошковый в баночках. (а без макарон и риса естественно тоже не обойтись)
10 годов назад от Александр

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Коммерция К-381