я прфессиональный повар порой удивляюсь глядя по тв как иногда мешают разные продукты якобы для изобретения новых блюд

да пускай они сначала научаться делать обычные котлеты, щи и проче что гораздо вкусне
разной придуманной ерунды
9 годов назад от Максим Тарасов

3 Ответы

0 голосов
Здравствуйте, дорогая Наталья Николаевна! Действительно, "изыски" - для пресытившихся экзотикой, кого "утомили" насекомые, черви, змеи, лягушки, ежи, кошки, собаки, обезьяны, крокодилы: действительно, как ещё с них "срубить бабок"? ! Теперь - "нано"! - кучку, как "комар покакал" - наложат - "Вау! " - и платят! Это всё вещи одного порядка: вивисекция, "Чёрный квадрат", гомосесуализм и "цветные революции". А нам с вами надо подумать об открытии истинно народных столовых со здоровой, народной едой: "щи да каша - пища наша"! И никаких " Блядоматов натрия"! И никаких центнерых школьников!
9 годов назад от ___Angel'oK___
0 голосов
вкусные щи и котлеты - это отлично, но кулинарное искусство этим не ограничивается. а для кого-то, например, для среднего филиппинца или тайца, щи - это невероятная "придуманная" ерунда) )
в специализированном ресторане русской кухни, конечно, не следует подавать суши или кокосовый суп. там щи в самый раз. ну а как насчет ресторана усредненной европейской кухни? там котлетами не обойдешься - нужно уметь и много другое.
9 годов назад от дарт вэйдер
0 голосов
Точно, обычные котлеты и борщ вкусно приготовить трудне, чем всякие навороченные блюда. Это просто мода, но со временем приходит понимание, что чем проще, тем вкусне и полезне.
9 годов назад от Багира Пушистая

Связанные вопросы