Посоветуйте рецепт самого вкусного супчика, да с потрошками?

9 годов назад от Лялька

2 Ответы

0 голосов
Суп из потрошков

Ингредиенты:
- 40 гр сливочного масла
- 40 мл оливкового масла
- 1 пучок петрушки
- 1 пучок кинзы
- 1 тонкий лаваш
- 100 гр сыра «Сулугуни»
- 2 шт картофеля
- 200 гр зеленой фасоли
- 3 зубчика чеснока
- 500 гр потрошков
- 3 помидора
- соль, перец

Чеснок нужно раздавить и обжарить его на смеси сливочного и оливкового масел. Добавить к нему нарезанный на средний кубик картофель и обжарить все до золотистого цвета.

Затем аккуратно ввести потрошки и слегка их обжарить. Потихоньку влить воду. Всыпать всю нарезанную фасоль. Накрыть сверху крышкой и дать хорошо вскипеть.

Нужно немного посолить. Варить все до приготовления картофеля, после чего нужно ввести нарезанный на кубики помидорки и мелко нарезанную кинзу и петрушку.

Слегка поперчить, разлить все по тарелкам и подавать вместе с рулетом из лаваша.

Для приготовления такого рулета из лаваша, сыр и помидоры нужно нарезать на средний кубик. Поперчить и посолить. Добавить туда оливковое масло и очень мелко нарезанную кинзу. Все хорошенечко перемешать.

Приготовленную начинку выложить на лаваш и аккуратно завернуть в рулет, после чего рулет порционно нарезать. Получается просто превосходное сочетание супа с таким рулетом.
9 годов назад от nezavisimaya
0 голосов
Простой, душевный, деревенский суп с потрошками готовить не трудно, нет жестких рамок по ингредиентам, можно добавить все, что угодно по своему предпочтению, от грибов до любой крупы и вермишели, но единственная, неизменная составляющая, это потрошки любой птицы: кур, гусей, уток, индюков.
9 годов назад от L.S.

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
6 годов назад от Мир Луна