У мужа завтра день рождения. Помогите рецептами салатов пожалйуста!

9 годов назад от таня будылева

2 Ответы

0 голосов
салат слоеный, очень нежный: слой ветчины тонкой соломкой+слой отварных яиц, натертых на крупной терке+слой из тоненько нарезанных и обжаренных шампиньонов +слой сыра на терке. между слоями - сеточка из майонеза.
 салат "норвежский фьорд": слой отварного картофеля, натертого на крупной терке+тонкий слой мелко нарезанного лука, ошпаренного и политого лимонным соком+слой из ломтиков соленой или подкопченной семги или форели+слой тертых отварных яиц+ слой тертого сыра. майонез между слоями.

салаты быстро готовятся и пользуются успехом у гостей.

 Хорошего Вам праздника!
9 годов назад от Диля
0 голосов
салаты то зачем? особенно если это какая-то мешанина с майонезом. . .
приготовьте нормальные блюда. существует множество блюд на приготовление которых не требуется много времени и усилий. минут 20-30 на каждое включая подготовку продуктов. в зависимости из гаспрномических пристрастий большиства приглашенных и главное самого мужа - пару разных блюд из курицы/мяса, или рыбы/морепродуктов. в сочетании с овощами. салат можете самый базовый приготовить для тех кто пожелает свежие овощи - листья салата, томаты, оливковое масло, винный уксус. и десерт, разумется. можно 2 разных вида. подберите качественные вина или безолкагольные напитки по вкусам приглашенных.
приятного дня рождения!
9 годов назад от paveld500 solo

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
6 годов назад от Александр Влащенко